Nr katalogowy: 109

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)

Nr katalogowy: 109

Zwierzę, 1974

litografia, papier, 68,5 x 47,5 cm ;
sygn. p. d.: Lebenstein 74, l. d. nr: 62/100