Nr katalogowy: 109

Wojciech SIUDMAK (ur. 1942)

Nr katalogowy: 109

L'Eclosion d'une Etoile

serigrafia, papier, 89,5 x 62,5 cm (arkusz); sygn. p.d.: W. SIUDMAK (ołówkiem)